Funcionarios

Liliana Andrea Forero Gómez

Cargo: 
Superintendente de la Economía Solidaria (Encargada)
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
superintendente@supersolidaria.gov.co

Juan Carlos López Gómez

Cargo: 
Secretario General (Encargado)
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
jlopezg@supersolidaria.gov.co

Mabel Astrid Neira Yepes

Cargo: 
Jefe de la Oficina de Control Interno.
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
mneira@supersolidaria.gov.co

Juan Carlos López Gómez

Cargo: 
Jefe Oficina Asesora de Jurídica
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
jlopezg@supersolidaria.gov.co

Hilda Cristina Alzate Martínez

Cargo: 
Jefe Oficina Asesora de Planeación y Sistemas
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
halzate@supersolidaria.gov.co

Gustavo Serrano Amaya

Cargo: 
Superintendente Delegatura Actividad Financiera del Cooperativismo
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
gserrano@supersolidaria.gov.co

Marelvi Hortensia Bernal Nempeque

Cargo: 
Intendente Delegatura Actividad Financiera del Cooperativismo
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
mbernal@supersolidaria.gov.co

Martha Nury Beltran Misas

Cargo: 
Superintendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa Solidaria
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
mbeltran@supersolidaria.gov.co

Bernardo Ortiz Posada

Cargo: 
Intendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
bortiz@supersolidaria.gov.co

Will Robinson Vargas Ortega

Cargo: 
Intendente Delegatura del Ahorro y la Forma Asociativa Solidaria
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
wvargas@supersolidaria.gov.co

Leonardo Peña Obando

Cargo: 
Asesor (E)
Teléfono: 
7560557
Correo electrónico: 
lpena@supersolidaria.gov.co